ua ru

ПАО «ХИМНЕФТЕМАШПРОЕКТ» поздравляет победителей Спартакиады Министерства доходов и сборов Украины!

Опубликовано 25. 10. 2013

7 - 10 октября в 2013 года в городе Алушта на спортивных аренах базы подготовки олимпийской сборной Украины «Спартак» проходила первая Спартакиада коллективов физкультуры Главных областных управлений Министерства доходов и сборов Украины. В церемонии открытия приняли участие министр доходов и сборов Александр Клименко, руководители областных профсоюзных организаций, входящих в систему Министерства, руководство города Алушта, другие почетные гости.

В течение 4-х дней 650 спортсменов 30-ти команд областей, центрального аппарата и Университета налоговой службы Украины соревновались в 6-ти видах спорта.
ПАО «ХИМНЕФТЕМАШПРОЕКТ» учредил приз и денежную премию победителю соревнований по пулевой стрельбе, которые получила команда Крымского управления Министерства доходов и сборов.
Командную победу в Спартакиаде одержала команда Главного управления Министерства доходов и сборов в г.. Киеве, приз и денежная премия которой были вручены от имени ОАО «ЮЖКОМБАНК».
Во время торжественной церемонии закрытия Спартакиады кубки и премии командам победителям вручил генеральный директор института ПАО «ХИМНЕФТЕМАШПРОЕКТ» Александр Присняк.